Contacteur 3P AC-3 440V 80A bobine 220Vca TeSys LC1D Schneider Electric - LC1D80M7
LC1D80M7-230925-KR0
Le LC1D80M7 est un contacteur tripolaire TeSys D de Schneider Electric pour des applications motorisées jusqu’à 37 kW à 400 V Il intègre une bobine 220 V 50/60 Hz CA ainsi que des contacts auxiliaires internes de type 1NO + 1NF et peut être utilisé dans des applications de sécurité grâce à ses contacts-miroirs certifiés NF De format compact et à monter sur profilé DIN, il offre une fiabilité et une durabilité élevées Disponible dans le monde entier, il est conforme à plusieurs normes (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine).
Description
Détails du produit
LC1D80M7-230925-KR0
Références spécifiques
EAN-13
MPN
LC1D80M7
Documents joints
Téléchargement
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Contacteur 3P 40A 440V AC3 EverLink bobine 230Vca 50/60HZ TeSys