Contacteur 3 PÔLES - AC-3 440V - 150A - bobine 220Vca TeSys LC1D Schneider Electric - LC1D150M7
GOPE-LC1D150M7-140126-FR3
  • Type de Produit : Contacteur de puissance
  • Série / Gamme : TeSys LC1D
  • Nombre de Pôles : 3P (Tripolaire)
  • Catégorie d'Utilisation : AC-3 (Charges inductives, moteurs à cage)
  • Tension Nominale Opérationnelle (Ue) : 440V
  • Courant Opérationnel (Ie) : 150A
  • Tension de la Bobine : 220Vca (Courant alternatif)
  • Fonction : Commutation et contrôle de circuits moteurs.
Quantité
EN STOCK
Description
Solution tripolaire robuste pour les applications de commutation intensive AC-3
Points Forts
Spécifications Techniques
Détails du produit
GOPE-LC1D150M7-140126-FR3
MPN
LC1D150M7
16 autres produits dans la même catégorie :
Contacteur 3 PÔLES AC-3 440V - 65A - bobine 220Vca TeSys LC1D Schneider Electric -