Variateur de vitesse - 2,2kW - 380/500V tri - book - CEM - IP20 - Altivar Machine - Schneider Electrics - ATV320U22N4B
GOPE-ATV320U22N4B-081225-TR0
Description
Détails du produit
GOPE-ATV320U22N4B-081225-TR0
Références spécifiques
MPN
ATV320U22N4B
Documents joints
Téléchargement
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Variateur de vitesse - 30kW - 400V - haute performance avec Ethernet - Altivar - Schneider Electric