Variateur de vitesse 1,1kW 400V 3PH ATV320 -Schneider Electric - ATV320U11N4C,Variateurs de vitesse
Variateur de vitesse 1,1kW 400V 3PH ATV320 -Schneider Electric - ATV320U11N4C
GOPE-ATV320U11N4C-121225-TR03
fréquence de sortie max. 599 Hz
type de convertisseur convertisseur U
tension du secteur 500,0...380,0 V
Description
Altivar Machine - variateur - 1,1kW - 380/500V tri - compact - sans filtre CEM - IP20 - H142mmxL105mmxP158mm - protocole de communication : Modbus série, CANopen - 7 entrées logiques - courant de sortie nominal : 3A.