Référence: GOPE-C12F4TM160L-160126-EZ3
Marque: Schneider Electric
Disjoncteur ComPacT NSXm F (36 kA à 415 VAC), 4P 4d, 160A déclencheur TMD, connecteurs EverLink - SCHNEIDER - C12F4TM160L
Type de Produit : Disjoncteur à Boîtier Moulé (MCCB) Gamme : ComPacT NSXm F Courant Nominal (In) : 160 A Pouvoir de Coupure (Icu) : 36 kA à 415 VCA Nombre de Pôles : 4 Pôles (4d) Unité de Déclenchement : TMD (Thermique-Magnétique) Technologie de Connexion : Connecteurs EverLink Méthodes de Montage : Rail DIN et Plaque Dimensions (L x H x P) : 108 mm x...
629 000 F CFA TTC
629 000 F CFA HT
Détails Disjoncteur ComPacT NSXm F (36 kA à 415 VAC), 4P 4d, 160A déclencheur TMD, connecteurs EverLink - SCHNEIDER - C12F4TM160L