Contacteur 3 PÔLES AC-3 440V - 65A - bobine 220Vca TeSys LC1D Schneider Electric - LC1D65AM7
GOPE-LC1D65AM7-120126-FR3
  • Série : TeSys LC1D
  • Type de Produit : Contacteur
  • Nombre de Pôles : 3P
  • Catégorie d'Utilisation : AC-3
  • Tension Opérationnelle Nominale (Ue) : 440V
  • Courant Opérationnel Nominal (Ie) : 65A
  • Tension du Circuit de Commande (Bobine) : 220V CA (Vca)
Quantité
EN STOCK
Description
TeSys LC1D : Contacteur Tripolaire 65A pour Charge AC-3
Solution de Commutation Industrielle Standard pour Moteurs Asynchrones
Points Forts
Haute Capacité Opérationnelle : Gère un courant nominal (Ie) de 65 Ampères sous 440V, idéal pour les moteurs de puissance moyenne à élevée.
Spécifications Techniques
Détails du produit
GOPE-LC1D65AM7-120126-FR3
MPN
LC1D65AM7
Contacteur 3 PÔLES - AC-3 440V - 12A - bobine 230Vca TeSys LC1D Schneider Electric -