Onduleur 40KVA Triphasé APC Easy Ups On-Line - E3SUPS40KHB
XULGE-E3SUPS40KHB-041225-TR0
N° de fabrication : E3SUPS40KHB
Puissance effective (W) : 40 kW
Puissance apparente (VA) : 40 kVA
Entrée : triphasé
Sortie : triphasé
Technologie : Double conversion (en ligne)
Easy UPS 3S – onduleur on-line – version tour – tertiaire industriel – 40 kVA – 3:3 – protection contre les surtensions et les pics de tensions – 400V – USB – RS232 – RS485.
Description
Nom du produit APC Easy UPS 3S 40kVA 400V High Tower
Type de produit ASI (triphasé)
Puissance effective (W) 40 kW
Entrée triphasée
Sortie triphasée
SNMP / gestion En option
Type de batterie Piles non incluses
Propriétés physiques
Dimensions (L x H x P) 500 x 1400 x 969 mm