Onduleur 15kVA on-line - 400V - 3:3 - 0 min - tour haute - Easy UPS 3S - Schneider Electric - E3SUPS15KHB
XULGE-E3SUPS15KHB-041225-TR0
Description
Présentation
- Lead time: Livraison habituellement sous 6 semaines
Principales
- Tension d'entrée principale: 400 V 3 phases
- Type de produit ou équipement: Onduleur (UPS)
- Autre tension d'entrée: 380 V 415 V
- Tension de sortie principale: 400 V3 phases
- Autre tension de sortie380 V 415 V
- Puissance nominale en W: 15 kW
- Puissance nominale en VA: 15 kVA
- Equipement fournis: Filtre à poussière Guide d'installation
- Gamme de produit: Easy UPS 3S
Batteries & durée de fonctionnement
- Efficacité: View Efficiency Graph
- Type de batterie: VRLA
- Tension de la batterie: 240 V
- Courant de court-circuit maximal: 10 kA
- Batteries pré-installées: 0
- Créneau de batterie vide: 3
Physique
- Couleur: Blanc (RAL 9003)
- Hauteur: 140 cm
- Largeur: 38 cm
- Profondeur: 92,8 cm
- Poids Net: 112 kg
- Compatible USB: Yes
Entrée
- Courant maximum actuel en entrée par phase: 28 A
- Taux de distorsion harmonique en entrée: Moins de 3 % pour une pleine charge
- Facteur de puissance de charge: 0,9 capacitif à 0,9 inductif
- Facteur de puissance d'entrée à pleine charge: 0,99
- Limites de la tension d'entrée: 304...477 V
- Fréquence du réseau: 45...65 Hz
Sortie
- Puissance configurable max. (VA): 15 kVA
- Puissance configurable max. (Watts): 15 kW
- Fréquence de sortie:50 Hz synchronisation vers réseau 60 Hz synchronisation vers réseau
- Distorsion harmonique: Moins de 3 %
- Taux de distortion harmonique de sortie: < 3% linear load
- Tolérance de la tension de sortie: +/- 1,5 %
- Type UPS: On-line Double conversion
Conformité
- Certifications du produit: CE EAC RCM
Environnement
- Température de l'air ambiant en fonctionnement: 0…40 °C
- Humidité relative: 0…95 % sans condensation
- Altitude de fonctionnement: 0...3333 ft
- Température ambiante pour le stockage: -15…40 °C
- Humidité relative de stockage: 0…95 % sans condensation
- Altitude de stockage: 0…15240 m
- Niveau acoustique: 60 dBA
- Dissipation thermique: 852 W
- Degré de protection IP: IP20
Emballage
- Type d'emballage 1: PCE
- Nombre d'unité par paquet: 1
- Hauteur de l'emballage 1: 164,000 cm
- Largeur de l'emballage 1: 56,300 cm
- Longueur de l'emballage 1: 101,400 cm
- Poids de l'emballage (Kg): 145,000 kg
Détails du produit
XULGE-E3SUPS15KHB-041225-TR0
Références spécifiques
EAN-13
MPN
E3SUPS15KHB
Documents joints
Téléchargement
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
4 autres produits dans la même catégorie :
Onduleur 15KVA on line - 400V avec batterie interne - Easy UPS
Référence: XULGE-E3SUPS15KHB1-041225-TR0
Marque: Schneider Electric
Onduleur 15KVA on line - 400V avec batterie interne - Easy UPS 3S - Schneider Electric - E3SUPS15KHB1
Onduleur 15 kVA, 400 V triphasé, facile à installer et à entretenir. Idéal pour les datacenters de petite et moyenne tailles et d'autres applications stratégiques, cet onduleur compatible avec EcoStruxure vous permet d'avoir l'esprit tranquille grâce à la surveillance et à la gestion à distance dans le cloud. Comprend un filtre à poussière et des cartes...
12 459 000 F CFA TTC
12 459 000 F CFA HT
Détails Onduleur 15KVA on line - 400V avec batterie interne - Easy UPS 3S - Schneider Electric - E3SUPS15KHB1