Variateur de vitesse 5,5kW 380/500V 3PH - Schneider Electric - ATV320U55N4B,Variateurs de vitesse -
Variateur de vitesse 5,5kW 380/500V 3PH - Schneider Electric - ATV320U55N4B
GOPE-ATV320U55N4B-121225-TR03
Altivar Machine - variateur - 5,5kW - 380/500V tri - book - CEM - IP20 - H308mmxL150mmxP232mm - protocole de communication : Modbus série, CANopen - 7 entrées logiques - courant de sortie nominal : 14,3A
Description
Détails du produit
GOPE-ATV320U55N4B-121225-TR03
Références spécifiques
MPN
ATV320U55N4B
Documents joints
Téléchargement
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Variateur de vitesse Easy Altivar - 610, 15 kW, 20 ch, 380 à 460 V, IP20 - Schneider Electrics -