Récepteur sans fil RS-485 AX Pro Hikvision - DS-PM-RSWR-868
DS-PM-RSWR-868-011025-KR0
Hikvision
  • Récepteur sans fil 868 MHz
  • Prend en charge 8 entrées sans fil, 32 télécommandes sans fil, 2 sirènes
Description
Fonctionnalités du logiciel :
Inviolable : Avant et arrière.
Caractéristiques matérielles :
Indicateur : 1 LED bicolore rouge / vert ;
Entrée d'alarme : 8.
Transmission RF :
Fréquence RF : 868 MHz ;
Modulation RF : 2GFSK ;
Vitesse RF : 4,8 kbps ;
Portée RF : 400 m.
Caractéristiques électriques :
Alimentation électrique : 12 V CC.
Général :
Température de fonctionnement : -10 ℃ ~ +55 ℃ ;
Humidité de fonctionnement : 10 % ~ 90 % ;
Dimensions (L x H x P) : 161 mm × 105 mm × 28 mm ;