Onduleur 100kVA Easy UPS 3M Triphasé Sans Batterie - E3MUPS100KHS
XULGE-E3MUPS100KHS-041225-TR0
Description
Principal
Tension d'entrée principale  400 V triphasé
Type de produit ou équipement  Onduleur (UPS)
Autre tension d'entrée   380V
                                  415V
Tension de sortie principale  400 phases V3
Autre tension de sortie   380V
                                   415V
Puissance nominale en W  100 kW