Pompe de relevage submersible 750W-13000L/H - Ingco - SPD7508,Outillage et Mesure
Pompe de relevage submersible 750W-13000L/H - Ingco - SPD7508
Gope-SPD7508-290126-TR03
INGCO
  • Type de Produit : Pompe de relevage submersible
  • Marque : Ingco
  • Modèle : SPD7508
  • Puissance Nominale : 750 W (0.75 kW)
  • Débit Maximal : 13 000 Litres/Heure (13 m³/h)
  • Application : Drainage, transfert de fluides, relevage d'eaux claires/usées légères
  • Conception : Entièrement submersible
  • Tension d'Alimentation : Standard (Non spécifié, implicitement 220-240V, 50Hz)