Cadre de montage l200mm x L200mm épais 4mm pour boîte de jonction acier 290 mm - Hager - UDM2200Q06
Gope-UDM2200Q06-031125-TR0
Hager
Cadre de montage l200mm x L200mm épais 4mm pour boîte de jonction acier 290 mm
Description
Dimen­sions
- Largeur: 290 mm
- Longueur: 290 mm
- Mesure a: 200 mm
- Mesure b: 200 mm
- Épais­seur de maté­riau: 4 mm
- Taille nomi­nale: 240 mm
Instal­la­tion, montage
- Ouver­ture de montage: Carré
Notice
- Entre­tien du sol: Sec
Matière
- Maté­riau: Acier
- Trai­te­ment: Zingué
Couver­cle, porte
- Ourture de montage du couvercle:Oui
Détails du produit
Gope-UDM2200Q06-031125-TR0
Références spécifiques
EAN-13
MPN
UDM2200Q06
Documents joints
Téléchargement
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Support d'appareillage avec transformateur 30W aluminum - Hager