Transformateur 100W/24V pour LED bande pour plinthe SL - Hager - LEDTR100
LEDTR100-151025-TR0
Hager
Transformateur 100 W, 24 V, électr. - Driver LED LEDTR100 – Tehalit – 4012740980241 : Tension d'entrée 90 à 264 V, Tension de sortie 24 V, Puissance 100 W, Matériau du boîtier : Plastique, Couleur : Noir, Longueur 190 mm, Largeur 52 mm, Hauteur 37 mm
Description
Spécificités essentielles
tension de sortie - 24...24 V
puissance - 100...100 W
longueur - 190 mm
largeur - 52 mm
hauteur - 37 mm