Onduleur 120kVA Easy UPS 3M Triphasé Sans Batterie - E3MUPS120KHS
XULGE-E3MUPS120KHS-041225-TR0
Description
Principales
Tension d'entrée principale 400 V 3 phases
Type de produit ou équipement Onduleur (UPS)
Autre tension d'entrée 380 V
415 V
Tension de sortie principale 400 V3 phases
Autre tension de sortie 380 V
415 V
Puissance nominale en W 120 kW